НА ГЛАВНУЮ БАЗА ДАННЫХ О КОМПАНИИ НОВОСТИ АНАЛИТИКА  

ГИД ПО РЕГИОНАМ РОССИИ

АДЫГЕЯ республика  
АЛТАЙ республика  
АЛТАЙСКИЙ край  
АМУРСКАЯ область  
АРХАНГЕЛЬСКАЯ область  
АСТРАХАНСКАЯ область  
БАШКОРТОСТАН республика  
БЕЛГОРОДСКАЯ область  
БРЯНСКАЯ область  
БУРЯТИЯ республика  
ВЛАДИМИРСКАЯ область  
ВОЛГОГРАДСКАЯ область  
ВОЛОГОДСКАЯ область  
ВОРОНЕЖСКАЯ область  
ДАГЕСТАН республика  
ЕВРЕЙСКАЯ АО  
ИВАНОВСКАЯ область  
ИНГУШЕТИЯ республика  
ИРКУТСКАЯ область  
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ р-ка  
КАЛИНИНГРАДСКАЯ область  
КАЛМЫКИЯ республика  
КАЛУЖСКАЯ область  
КАМЧАТСКИЙ край  
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ р-ка  
КАРЕЛИЯ республика  
КЕМЕРОВСКАЯ область  
КИРОВСКАЯ область  
КОМИ республика  
КОСТРОМСКАЯ область  
КРАСНОДАРСКИЙ край  
КРАСНОЯРСКИЙ край  
КУРГАНСКАЯ область  
КУРСКАЯ область  
ЛЕНИНГРАДСКАЯ область  
ЛИПЕЦКАЯ область  
МАГАДАНСКАЯ область  
МАРИЙ ЭЛ республика  
МОРДОВИЯ республика  
МОСКОВСКАЯ область  
МУРМАНСКАЯ область  
НЕНЕЦКИЙ АО  
НИЖЕГОРОДСКАЯ область  
НОВГОРОДСКАЯ область  
НОВОСИБИРСКАЯ область  
ОМСКАЯ область  
ОРЕНБУРГСКАЯ область  
ОРЛОВСКАЯ область  
ПЕНЗЕНСКАЯ область  
ПЕРМСКИЙ край  
ПРИМОРСКИЙ край  
ПСКОВСКАЯ область  
РОСТОВСКАЯ область  
РЯЗАНСКАЯ область  
САМАРСКАЯ область  
САРАТОВСКАЯ область  
САХАЛИНСКАЯ область  
СВЕРДЛОВСКАЯ область  
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ р-ка  
СМОЛЕНСКАЯ область  
СТАВРОПОЛЬСКИЙ край  
ТАМБОВСКАЯ область  
ТАТАРСТАН республика  
ТВЕРСКАЯ область  
ТОМСКАЯ область  
ТЫВА республика  
ТУЛЬСКАЯ область  
ТЮМЕНСКАЯ область  
УДМУРТСКАЯ республика  
УЛЬЯНОВСКАЯ область  
ХАБАРОВСКИЙ край  
ХАКАСИЯ республика  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО  
ЧЕЛЯБИНСКАЯ область  
ЧЕЧЕНСКАЯ республика  
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ край  
ЧУВАШСКАЯ республика  
ЧУКОТСКИЙ АО  
ЯКУТИЯ (республика САХА)  
ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО  
ЯРОСЛАВСКАЯ обл.  

НОВОСТИ


15.11.2010    “Интерьер без границ” испытает новый дизайн

 В ноябре каталог “Интерьер без границ” в Челябинске вышел в новой графической модели и с принципиально новым логотипом. Таким образом был дан официальный старт редизайна для всей сети “Интерьера без границ”.

10 ноября очередной номер каталога “Интерьер без границ” в Челябинске вышел в новой графической модели и с принципиально новым логотипом. Таким образом был дан официальный старт редизайна для всей сети “Интерьер без границ”. Уже во второй половине ноября новый дизайн будет презентован федеральному срезу рекламодателей - представителей интерьерного рынка - на 22-ой международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», в центральном выставочном комплексе “Экспоцентр”, Москва.

Челябинский выпуск станет своеобразной “предсерийной моделью”, на которой все изменения в дизайне будут испытаны и отточены до совершенства, после чего, доработанный и улучшеный, новый шаблон оформления распространится на всю сеть “Интерьера без границ”.

Егор Четвернин, директор сети каталогов “Интерьер без границ“: «Мы провели редизайн, чтобы идти в ногу со временем. Графическая модель “Интерьера без границ” создавалась в 2003 году, более семи лет назад. За эти семь лет мы успели провести два рестайлинга, многое переосмыслили, многому учились у наших клиентов и читателей, следили за развитием российского и западного печатного рынка. Так что кардинальный редизайн “Интерьера без границ” - обдуманное и точно спланированное решение. Могу точно сказать, что новый логотип и оформление в целом стали гораздо современнее, а внутренняя структура каталога - более мобильной, гибкой и удобной».

В результате редизайна не просто изменился внешний облик каталога, но и были концептуально переосмыслены сами способы представления товаров. Новая полоса-витрина позволяет в свободной композиционной форме объединить товары, относящиеся к одной теме, но не принадлежащие одной рубрике каталога. Например, предметы модного в текущем сезоне цвета или материала. Витрина позволяет свободно обращаться с композицией, делая акцент на необходимом предмете, мелких, едва заметных деталях. В процессе редизайна также была формализована структура рубрик каталога, а сами рубрики получили шмуцтитулы, а значит, читатель с легкостью найдет нужную информацию. В целом новая графическая модель удачно совмещает в себе новые возможности для клиентов каталога с простотой и удобством навигации.

Андрей Брохман, арт-директор ИГ “Парамон”: «Мы избавились от значительной части графического "мусора", сделав новый макет современным и лаконичным, сфокусировались на фотографиях (их размер в среднем увеличился на 20-30 процентов), привели в разумную и удобную для читателя форму текстовые описания. Многократно увеличилось количество вариантов компоновки полос, благодаря использованию гибкой модульной сетки из 12 модулей по горизонтали и вертикали. Кстати, появилась новая рубрика для архитекторов и дизайнеров интерьера, где они смогут представить свой проект, показать схемы планировки и фотографии.”

Справка: “Интерьер без границ” - крупнейшая в России сеть печатных интерьерных каталогов, выходит ежемесячно с 2003 года. Издается в 10 городах: Челябинск, Пермь, Иркутск, Ижевск, Магнитогорск, Уфа, Тюмень, Сургут, Красноярск, Улан-Удэ. Учредитель каталога - Издательская группа “Парамон”, Челябинск. Суммарный тираж сети – 90 тыс. экземпляров.

ИГ "Парамон" -

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ

© 2005 - 20012 "Экспедишн". Все права защищены. Информация об ограничениях
125040, Москва, 3-я ул. Ямского поля, 18. тел. (495) 783-43-44, 783-43-48, info@exp-edition.ru.